В травматологическом отделении беседуют больные в гипсе.
- Где это вы так пострадали?
- Врезался в гараж.
- Автомобиль, конечно, разбит?
- Нет, я возвращался домой пешком.
Сборник:
Анекдоты и истории
Другие материалы сборника:
Подключи услугу Сообщники и…
Идут два молодых гусара,…
Если человек отвечает вопросом…
Бандиты по улице гонятся…