Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
Сборник:
Анекдоты и истории
Другие материалы сборника:
Не верю всем этим…
Сын спрaшивaет у отцa...
В автобусе рядом с…
Еду я как-то на…