Байдаpочники обсуждают:
- По какой pеке пойдем?
- Да по Пьяни...
- Это понятно, что по пьяни, а по какой pеке-то?
Сборник:
Анекдоты и истории
Другие материалы сборника:
Память у меня девичья...…
Если вы перед тем,…
Российский турист возвратился из…
Если даже хороший адвокат…