Полковник спаршивает у строя солдат:- Таакк, кто у нас математики?- Я, я,..., я - доносяться голоса из строя.- Ну вот и хорошо, математики, выходим из строя, берем лопаты и идем в поле извлекать корни!!!
Автор материала ...
Сборник: Анекдоты и истории
Другие материалы сборника:
Знаете почему все блондинки,… Блондинка собирается в турпоход:… "Свет мои зеркальце скажи,да… Лето. Вечер. Автобусная остановка.…