Ученье- свет, а неученье - тьма.
Вот истина - полезная весьма.
Кто понимает это с малых лет
Тот поступает в университет.
Но мимо едет Афанасий Фет
И он плюет на университет.
А ты учись и помни - ты не Фет,
Чтобы плевать на университет.
Сборник:
Проза и поэзия
Другие материалы сборника:
Кто же обрюхатил милую девушку?
«… Когда в Третьей…
Стишки-депрессяшки
Как на улице мороз…